Вход на сайт
Логин
Пароль
Вход
Забыли пароль?

Статьи
Subaru сделает среднемоторное купе

Subaru сделает среднемоторное купе

Автомобиль разрабатывается главным образом для североамериканского рынка, так как за последнее время спрос на автомобили Subaru в Америке вырос, и японцы, помимо основного модельного ряда, хотят предложить покупателям некоторые нишевые модели. В частности, среднемоторный, гибридный, полноприводный спорткар. В настоящее время некоторые узлы будущего спорткара проходят обкатку на агрегатоносителе Subaru BRZ, который был замечен во время тестовых заездов в префектуре Тотиги.


Полной информации о машине, по понятным причинам, пока нет, известно лишь, что она получит расположенный перед задней осью 1,6-литровый, бензиновый, оппозитный турбомотор, который через роботизированную КПП будет передавать крутящий момент на задние колеса, и два электромотора, отвечающие за переднюю ось. Совокупная мощность гибридной силовой установки должна составить порядка 330-350 л.с. Если верить инсайдерской информации, то грядущий спорткар Subaru обещает быть бескомпромиссным автомобилем, с управляемостью и динамикой настоящего суперкара. При этом машина будет недорогой и должна пользоваться популярностью у молодых покупателей.

Предсерийный прототип представят публике не ранее чем через год-полтора и в случае положительной реакции, спорткар запустят в серийное производство. В перспективе также не исключается появление созданного на его базе недорогого спорткроссовера.Пресс-служба kavkazauto.ru

13.03.2016 13:17

 

 

 

 

\