Вход на сайт
Логин
Пароль
Вход
Забыли пароль?

Премьеры

Suzuki уточнила сроки появления в РФ «заряженной» Vitara

Появилась информация о том, что выход турбированной модификации японского кроссовера Suzuki Vitara S на рынок Российской Федерации пока задерживается.

Вторник, 08 Марта 2016

Современные вазовские электромобили: победы в гонках, гольф и такси

Электромобиль Lada в эпоху триумфа Tesla и Nissan Leaf выглядит несколько несвоевременным. А ведь в голодные 90-е годы АВТОВАЗ имел не только перспективные концепт-кары, но и электрические гоночные машины, побеждавшие в престижных европейских ралли.

Среда, 06 Января 2016

КАМАЗ удвоит инвестиции в 2016 году, несмотря на кризис

Компания, занимающаяся выпуском грузовых автомобилей марки КАМАЗ, намерена в текущем году потратить на развитие 12 миллиардов рублей.

Среда, 06 Января 2016

Концерн BMW интригует автомобильным интерьером будущего

В январе на выставке потребительской электроники в США компания BMW продемонстрирует публике концепт-кар Vision Car.

Воскресенье, 03 Января 2016

Ravon Nexia показал интерьер

Узбекская марка Ravon продолжает поэтапное знакомство российского рынка с седаном Nexia R3. После оглашения цен и комплектаций настал черед показать интерьер новинки.

Воскресенье, 03 Января 2016

Bugatti Chiron: рассекречены основные характеристики

Как уже всем известно, серийный Bugatti Chiron будет несильно отличаться от концепта Vision Gran Turismo, созданного для компьютерного гоночного симулятора Gran Turismo 6 и показанного во Франкфурте.

Суббота, 02 Января 2016

Land Rover назвал российскую цену кабриолета Evoque

В канун Нового года представительство Jaguar Land Rover раскрыло ценник открытой версии Range Rover Evoque. Единственную в своем роде модель предлагают купить за 4 097 000 рублей.

Суббота, 02 Января 2016

У российского Volkswagen Polo появилась новая комплектация

С начала следующего года у дилеров марки Volkswagen появится седан Polo в новой комплектации Allstar. Машины в этой версии уже сейчас можно доступны для заказа.

Четверг, 31 Декабря 2015

Прототип Skoda Roomster сфотографировали на заводе

После появления снимков незакамуфлированной машины появляется резонный вопрос: действительно ли чехи отказались от выпуска следующего поколения модели?

Четверг, 31 Декабря 2015

Lada Vesta начинает поступать на госслужбу

Президент АвтоВАЗа Бу Андерссон передал министру МВД Удмуртии Александру Первухину ключи от двух седанов Lada Vesta в полицейской раскраске. Машины будут нести службу в Ижевске. Об этом пишет портал avtosreda.ru.

Среда, 30 Декабря 2015

 

 

 

 

\